Студент Богословского факультета помогал в проведении благотворительной акции фонду «Гольфстрим»

В субботу 28 ноября 2015 прошло городское спортивное мероприятие в ТРЦ "СпортТех". Участники соревновались в поднятии гирь, провели квестовые игры с выполнением заданий и т.д. Во время этого мероприятия благотворительный фонд «Гольфстрим» провел акцию по сбору средств для своих подопечных детей. От ПСТГУ фонду «Гольфстрим» помогал студент богословского факультета Лев В.

Наталья Зайцева, менеджер по благотворительным проектам БФ "Гольфстрим": «Лев уже не первый раз помогает нам на акциях. Он рассказывал людям о фонде, призывал людей жертвовать. Благодаря его помощи мы собрали 9 100 рублей на лечение Юлечки Рабинович: Мы всегда рады помощи ваших ребят!"

Фотографии и материалы для новости предоставлены фондом «Гольфстрим»

08 декабря 2015 г.