Студенты Университета приняли участие в благотворительном мастер-классе

26 ноября 2015 состоялся благотворительный мастер-класс по изготовлению новогодних шаров в "Уютке" (в г.Москва, Валовая 8/18, благотворительный магазин "Лавка радостей" м. Павелецкая) для БФ "Гольфстрим". В нем приняли участие и студенты нашего университета.

Царила теплая непринужденная обстановка. Как рассказал студент ПСТГУ миссионерского факультета Владислав П., "я впервые получил своеобразный опыт, который никогда не получал. Понаблюдал за педагогом, проводившим мастер-класс. Поразила обходительность, внимательность. Просто "скала", так можно охарактеризовать эту удивительную женщину. В общем, все понравилось, все отлично! Я даже сделал неплохой шарик!"

Ребятам было приятно общаться с присутствующими. На встрече познакомились с учителем русского языка со стажем 43 года!

Студентке филологического факультета Юле К. также все понравилось, и ребята уехали домой позже запланированного счастливые и довольные. Все сделанные шары сотрудники "Уютки" передадут фонду "Гольфстрим" для реализации на благотворительных ярмарках в помощь детям.

Фотографии и материалы для новости предоставлены фондом «Гольфстрим»

10 декабря 2015 г.